Лещенко Игорь Викторович

Врач-пульмонолог, доктор медицинских наук

Архипов Михаил Викторович

Врач-кардиолог, врач-терапевт высшей квалификационной категории,

Липченко Александр Анатольевич

Научный руководитель кардиологической службы, врач-кардиолог высшей квалификационной категории, кандидат медицинских наук.

Руководитель кардиологической службы МО "Новая больница", кандидат медицинских наук

Теплякова Ольга Вячеславовна

Врач-ревматолог, доктор медицинских наук

Доктор медицинских наук, врач терапевт, врач ревматолог. Профессор кафедры поликлинической терапии, ультразвуковой и функциональной диагностики ЛПФ Уральского государственного медицинского университета. Руководитель Центра клинической ревматологии МО «Новая больница»

Прохорова Людмила Васильевна

Заведующий гастроэнтерологической службой, врач-гастроэнтеролог, кандидат медицинских наук

Кандидат медицинских наук, доцент Уральского государственного медицинского университета, врач-гастроэнтеролог, научный руководитель Гастроэнтерологической службы МО "Новая больница"

Фокина Елена Георгиевна

Заместитель генерального директора по лечебной работе, врач - кардиолог высшей квалификационной категории, кандидат медицинских наук

Заместитель генерального директора по лечебной работе, кандидат медицинских наук, Заслуженный врач Российской Федерации

Топоркова Марина Георгиевна

Заведующий неврологической службой, врач–невролог высшей квалификационной категории, кандидат медицинских наук

Петрова Элина Михайловна

Медицинский директор, врач-гастроэнтеролог, кандидат медицинских наук

Кандидат медицинских наук, врач высшей категории.

Морозов Андрей Андреевич

Заведующий II неврологическим отделением, врач–невролог высшей квалификационной категории

Заведующий вторым неврологическим отделением, Городским вертеброневрологическим Центром, врач высшей категории.

Козлов Сергей Владимирович

Заведующий отделением, врач по рентгенэндоваскулярным диагностике и лечению высшей квалификационной категории, кандидат медицинских наук

Заведующий отделением рентгенхирургических методов диагностики и лечения, кандидат медицинских наук

Молодых Сергей Владимирович