30 ЛЕТ С ВАМИ!
Доверие. Качество. Технологии.

Юбилей «НОВОЙ БОЛЬНИЦЫ». Новости. Мероприятия.

Наша миссия

Мы возвращаем людям здоровье и помогаем улучшить качество жизни, проявляя всестороннюю заботу о пациенте, используя опыт и передовые технологии мировой медицины

Наши ценности

Внимание к пациенту

• принимать пациента как партнера;
  • проявлять желание слушать и слышать пациента, оказывать помощь;
  • обеспечение пациента доступом ко всей информации, касающейся его лечения и диагностики;
  • стремиться превысить ожидание пациента.

Качество обслуживания

• предоставлять высокое качество обслуживания по установленным стандартам;
  • контролировать качество обслуживания;
  • проявлять активность и заинтересованность в повышении качества обслуживания.

Ответственность

• понимать последствия своих действий в части влияния на пациента;
  • стремиться изменяться в ответ на изменение потребностей общества;
  • стремиться сохранить и улучшить здоровья пациента, повысить качество жизни.

Мы - команда!

• взаимодействие всех сотрудников и отделений как участников общего процесса;
  • уважение к работе своих коллег;
  • поддержание благоприятной атмосферы в коллективе;
  • помощь и взаимовыручка.

О нас

Медицинское объединение «НОВАЯ БОЛЬНИЦА» – это хорошо оснащенная многопрофильная клиника полного цикла, включающая амбулаторно-поликлиническое отделение на 480 посещений в день, стационар на 400 коек и специализированные городские центры.
Всего в больнице более 40 лечебно-диагностических подразделений.
Мы помогаем нашим пациентам жить полной жизнью, без страха смотреть в будущее. Учим быть внимательными к своему здоровью, заботиться о себе и близких.

К нам обращаются, чтобы получить амбулаторную помощь, пройти лечение в стационаре, курс реабилитации, консультации по лечению и профилактике практически любого заболевания.
Ежедневно 1500 звонков от жителей Екатеринбурга и области принимают операторы нашего кол-центра.

В «НОВОЙ БОЛЬНИЦЕ» работают 267опытных врачей, специалисты первой и высшей аттестационной категории, 23 кандидата медицинских наук, 5 докторов медицинских наук. Клиника служит научной площадкой для пяти кафедр Уральского государственного медицинского университета.

Применяем современные подходы к консервативным методам лечения, аппаратной и лабораторной диагностике, и непрерывно совершенствуем наш сервис.
Пациентов «НОВОЙ БОЛЬНИЦЫ» привлекают платные комплексные и специализированные программы медицинского обслуживания: экспресс-диагностика «Check Up», годовые программы для детей и взрослых.

В нашей клинике можно вызвать детского или взрослого врача на дом в пределах Екатеринбурга и окрестностей (до 40 км от ЕКАД).
Обращайтесь! У нас нет очередей, а есть удобные бесплатные парковки и комфортный график работы.

К услугам наших пациентов:

• амбулаторно-поликлиническое отделение,
  • детская поликлиника,
  • стационар,
  • городские центры диагностики и лечения,
  • центр иммунопрофилактики,
  • стоматологическая клиника,
  • косметологическая клиника,
  • сеть аптек.
За 30 лет нашу медицинскую помощь получили 1.500.000 пациентов. Мы благодарим их за доверие.

Медицинское объединение «НОВАЯ БОЛЬНИЦА» всегда к Вашим услугам, берегите себя и будьте здоровы!
Основные направления

СПАСАЕМ ЖИЗНИ. СОХРАНЯЕМ ЗДОРОВЬЕ

Медицинское объединение «НОВАЯ БОЛЬНИЦА» – это хорошо оснащенная многопрофильная клиника полного цикла, включающая амбулаторно-поликлиническое отделение, стационар и специализированные городские центры.
Наши пациенты – это люди разного возраста, профессий, образования и социального статуса, которых объединяет жажда жизни и забота о своем здоровье. Они осознанно подходят к этому вопросу, ведь чтобы эффективно жить, мечтать, творить и успешно достигать своих целей, нужно быть уверенными в себе и своем здоровье.
И мы помогаем нашим пациентам жить полной жизнью, без страха смотреть в будущее. Спасаем жизни. Сохраняем здоровье.