Благодаря многолетнему практическому опыту, высокому профессиональному уровню и постоянному обучению врачи «Новой больницы» добиваются прекрасных лечебных результатов в области современной хирургии.

Доктора хирургической службы оказывают консультативно-диагностическую помощь, выполняют манипуляции и операции в амбулаторных условиях в соответствии со своей специализацией.

Современные методики снижают риск осложнений, повышают скорость выздоровления практически не оставляют следов после вмешательства.

Что мы лечим:

• доброкачественные образования (новообразования) мягких тканей;
  • острые гнойно-воспалительные заболевания мягких тканей;
  • хронические и длительно незаживающие раны и язвы мягких тканей;
  • острый и хронический геморрой;
  • доброкачественные образования прямой кишки и анальной области;
  • острые и хронические анальные трещины;
  • варикозная болезнь нижних конечностей;
  • острые и хронические заболевания вен и артерий конечностей;
  • острые заболевания и обострения хронических заболеваний суставов.

Как мы лечим:

Операции и манипуляции выполняются в операционных, оснащенных электрохирургическим и лазерным оборудованием. Работают кабинеты для выполнения перевязок и местного лечения чистых и инфицированных ран, укомплектованных качественным перевязочным и шовным материалом и современными раневыми покрытиями.

Врачи хирургической службы выполняют широкий спектр хирургических вмешательств:

• малые операции по удалению различных образований мягких тканей, в том числе с использованием современной электрохирургической аппаратуры;
  • малые операции для лечения острых гнойно-воспалительных мягкотканных заболеваний;
  • хирургические манипуляции и малые операции в рамках «Программы по лечению инфицированных и длительно заживающих ран», в том числе с использованием современных раневых покрытий;
  • эндовенозная лазерная коагуляция для лечения варикозной болезни нижних конечностей;
  • малоинвазивные флебэктомии;
  • склерозирование варикозно-расширенных вен конечностей;
  • хирургическое лечение геморроя и анальных трещин с использованием лазерной и электрохирургической аппаратуры;
  • иссечение доброкачественных образований прямой кишки и анальной области;
  • пункции и блокады суставов, в том числе внутрисуставное введение различных лекарственных препаратов для лечения острых и хронических заболеваний суставов.

Специалисты хирургической службы «Новой больницы»:

• Хирурги,
  • Хирурги-колопроктологи,
  • Ангиохирурги (сердечно-сосудистые хирурги),
  • Врач-ортопед,
  • Операционные сестры,
  • Перевязочные сестры.

Запись на консультацию хирурга по телефону (343)355-56-57 или здесь:

Наши специалисты