Уважаемые пациенты!

Обращаем ваше внимание, что в зависимости от эпидемиологической обстановки изменяется порядок записи, оформления, поступления и пребывания в стационаре!

Плановая госпитализация в специализированные отделения стационара проводится по предварительному бронированию с направлением от врача МО «Новая больница»

Забронировать палату можно с 08:00 до 16:00 с понедельника по пятницу:
  •  по телефонам +7 (343) 231-58-73 и +7 (343) 232-33-55
  •  в стационаре: 1 этаж, кабинет № 1 по адресу: г. Екатеринбург, ул. Заводская, 29
  •  отправив заявку по электронной почте burova@newhospital.ru
  •  отправив заявку, задав вопрос по WhatsApp +79001975737

При согласовании даты поступления в стационар в назначенное время пациент обращается в Бюро госпитализации, имея при себе документы не превышающие срок годности:

• направление на госпитализацию от врача МО Новая больница (1 месяц)
  • данные флюорографического обследования легких (12 месяцев)
  • мазок на Ковид  (72 часа)
  • паспорт
  • полис медицинский
  • СНИЛС

Госпитализация в хозрасчетные палаты стационара проводится с 09.00 до 12.00 часов  (время назначается индивидуально!)
Стандартный курс госпитализации составляет 10 дней.

Начало госпитализации проходит через ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ВХОД стационара

Оплата пребывания в стационаре осуществляется пациентом в порядке полной предоплаты до получения услуг и включает в себя размещение в сервисной палате, диагностику и лечение по основному заболеванию, улучшенное лечебное питание.

Дополнительной оплате подлежат: дорогостоящие обследования (МРТ, КТ, КФС с внутривенной седацией), все виды диагностических и лечебных услуг, связанных с сопутствующей патологией, а так же выполняемые по желанию пациента. При необходимости продолжения лечения (по медицинским показаниям) свыше оговоренного срока, оплата проводится дополнительно за необходимое количество дней.

Обращаем внимание, что во время госпитализации посещение пациентов запрещено!

Передачи принимаются через справочное бюро стационара с 08:00 до 19:00 ежедневно.
О состоянии пациентов стационара родственники могут узнать по телефону справочного бюро: +7 (343) 242-48-24 с 08.00 до 19.00 ежедневно